По России из Тамбова
2022 год
8 953 120 66 55
|
Выходные в Казани 16 и 17 июля
У кого еще нет фоток из Казани?
Приглашаем провести выходные 16 и 17 июля
в этом замечательном городе, где восток пересекается с западом
Отправление из Тамбова 15.07
В ходе экскурсий вы увидите все достопримечательности Казани:
Старо-Татарскую слободу, Суконную слободу, площадь фонтанов, озеро Кабан, стилизованную деревеньку "Туган Авылым", новый Театр Кукол, Казанский университет, площадь Свободы, улицу Баумана и многое другое.
Посетите Казанский Кремль,мечеть Кул Шариф
Храм всех религий
остров Свияжск
А также мастер-класс по приготовлению национальных блюд + обед
СТОИМОСТЬ ТУРА 9500 РУБ ЗА ЧЕЛОВЕКА!
2018 год
Всероссийский лермонтовский праздник в Тарханах Приглашаем посетить Тарханы в этот знаменательный день! 07 июля 2018 года! СТОИМОСТЬ ТУРА 1500 РУБ НА ЧЕЛОВЕКА!
|
Автобусный тур в Казань 11 июня
В ходе экскурсии вы увидите: Старо-Татарская слобода, Суконная слобода, площадь фонтанов, озеро Кабан, стилизованная деревенька «Туган авылым, новый Театр Кукол, Казанский университет, площадь Свободы, Старейшая мечеть Марджани и Богородицкий монастырь. Посетите Казанский Кремль, Мечеть Кул Шарифа, «Казанский Арбат».
В стоимость поездки входит: проезд на большом автобусе, входные билеты, сопровождение гида. Стоимость тура 3500 руб за человека
![]() 2017 год
Поездка в резиденцию Деда Мороза+зимние забавы
17 декабря
Цена 1200 руб с человека
Предлагаем насладиться всей прелестью зимних забав!!!
Катание на на ватрушках, лыжах, коньках, зимнем банане, в санях или верхом на верблюде,спуск на зорбе ! И куда же зимой без Деда Мороза!Обязательное посещение резиденции Деда Мороза детей и их родителей! Включен проезд+представление в резиденции Деда Мороза с веселыми аниматорами
запись по тел.: 8 953 120 66 55.
![]() ![]() ![]() |